Вот и лето пришло

20 Июля 2023

Давайте подведем небольшие промежуточные итоги проекта «Квиз Борцы Сумом#Школьная лига», ставшего победителем Грантового конкурса «АРТ-ОКНО». 

Уже на протяжении пяти месяцев школьники и педагоги участвуют в интеллектуальных играх и соревнуются в смекалке. 9 игр позади и еще столько же впереди. Проект на экваторе. За 5 месяцев он стал одним из самых узнаваемых в городе: о проекте говорят и пишут в газетах.

На каждой игре собирается не менее 8 команд — это 50-60 школьников. Помимо детей, полюбили ходить на игры их педагоги и кураторы. Впереди еще 5 месяцев веселого соперничества, а это значит, что будет еще больше новых команд, больше новых раундов, мы увидим еще больше искрометные ответов и искренних улыбок. И не стоит забывать, что в ноябре будет финальная игра, на которой Железногорск узнает самую умную команду города! 

Также, в рамках проекта была создана авторская группа школьников, которые собираются и придумывают вопросы для раундов!

Борцы Сумом#Школьная лига – молодой и перспективный проект. Проект, который благодаря победе в Грантовом конкурсе «АРТ-ОКНО» приобрел еще большую уверенность в востребованности и узнаваемости.

Фотографии с прошедших игр смотрите в фотоальбоме.

Галерея

Подписаться на новости