Спектакль «Мотивация. Не умирай» стал лауреатом фестиваля

23 Ноября 2022

Иммерсивный спектакль «Мотивация. Не умирай» получил диплом лауреата в номинации «Лучший эксперимент» в Открытом Всероссийском фестивале-конкурсе любительских театров «АЛЬМА МАТЕР – 2022».
Фестиваль-конкурс прошел с 10 по 13 ноября 2022 года на сценических площадках Орловского государственного института культуры и был приурочен к 50-летнему юбилею кафедры режиссуры и актерского мастерства.
Команда проекта смотрела спектакли других коллективов, приняла участие в мастер-классе по актёрскому мастерству Екатерины Рязанцевой и познакомилась со студентами и педагогами кафедры режиссуры и мастерства актёра.  Девчонки загорелись желанием учиться в этом вузе!

Актриса проекта Юлия Рябцева получила дипломом лауреата 2 степени Всероссийского открытого конкурса чтецов «Твоё PROчтение». Юлия подготовила отрывок из рассказа К. Г. Паустовского «Телеграмма».

Напомним, что проект иммерсивный спектакль «Мотивация. Не умирай» — победитель грантового конкурса «АРТ-ОКНО». Поездка артистов на фестиваль была организована при поддержке Фонда «Искусство, наука и спорт».

Поздравляем автора проекта Екатерину Ахтарову и весь коллектив.

Подписаться на новости