Долина лаунж

03 Июля 2023

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что площадка «Долина лаунж» начала свою работу. Уютная атмосфера ждет всех гостей Губкина в рекреационной зоне «Теплый Колодезь».

В первые июльские выходные посетители по достоинству оценили возможности новой зоны комфортного отдыха под сенью деревьев, где можно не только расслабиться в удобном кресле за книгой или просмотром кино, но и с пользой провести время на творческом мастер-классе. Это как раз то, что нужно в жаркий летний выходной!
Первые гости и зрители уже получили заряд творческого вдохновения на мастер-классах по росписи шопперов, футболок, фотографии и флористике, поиграли в настольные игры и посмотрели классные фильмы.

Ты молод и полон энергии? Не знаешь чем заняться в городе летом?

Мечтаешь попробовать себя в чем-то новом и раскрыть свой творческий потенциал?

Тебе нравится играть в настольные игры и проводить время в компании единомышленников?

Или любишь просто расслабиться и посмотреть хороший фильм?

Добро пожаловать на молодежную площадку «Долина лаунж» в новой парковой зоне города! Для вас создали спокойную, расслабленную атмосферу чилл-аут зоны среди деревьев с мягкими креслами-мешками, удобными столиками из паллет и кинотеатром под открытым небом.

Каждую субботу этого лета тебя ждут:

  • креативные мастер-классы: по росписи на футболках и бейсболках, созданию шопперов, мобильной фотографии, флористике, скетчингу, живописи, игре на гитаре и другие
  • сеансы настольных и подвижных игр: гигантские твистер и дженга, «Алиас», «Шавуха»

А еще дружеский чилл и показы современных фильмов!

Для вас Долина  открыта каждую субботу с 16 до 22 часов!

Проект «Долина лаунж» стал победителем Грантового конкурса «АРТ-ОКНО».

Галерея

Подписаться на новости