Шорт-лист победителей грантового конкурса «АРТ-ОКНО»

02 Дек 2021

Поздравляем участников грантового конкурса "АРТ-ОКНО", чьи заявки вошли в шорт-лист конкурса

Публичная защита проектов, вошедших в шорт-лист, состоится:

13 декабря в 11:00 г. Старый Оскол (Белгородская область), адрес проведения: Образовательно-выставочный центр «Железно!», м-н Макаренко, д.3а

14 декабря в 11:00 г. Губкин (Белгородская область), адрес проведения: улица Мира, 20а, Центр Молодежных Инициатив

16 декабря в 11:00 г. Железногорск (Курская область), адрес проведения: ЖЦСИ «Цикорий», улица Рокоссовского, дом 58

22 декабря в 11:00 г. Новотроицк (Оренбургская область), адрес проведения: Коворкинг НФ НИТУ МИСиС, ул. Фрунзе, д. 8

Белгородская область

  • АНО «Ресурсный центр развития медиакоммуникаций», проект «Фестиваль БелМелФест»;
  • Шевцова Кристина Сергеевна, проект иммерсивное бесшумное шоу на открытом воздухе «Street sounds»;
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Губкинский краеведческий музей» филиал «Музей истории КМА», проект «Интерактивная мастерская «PRO_КМА»;
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития «Форум», проект «Звучаньем труб восславим труд»;
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития «Лебединец», проект «От истоков к современности»;
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» города Губкина, проект «Комната чудес»;
  • Дали Линетт Евгеньевна, проект «Уличный фестиваль экспериментального звука и новой академической музыки Sirens»;
  • Муниципальное автономное учреждение культуры Губкинского городского округа «Губкинский театр для детей и молодёжи», проект «ТЕАТРУМ»;
  • Сорокина Индира Мусаевна, проект «Fzone – территория фантастики»;
  • Бабина Елена Ивановна, проект «Пиши, перо, не уставай!»;
  • Каунова Инна Викторовна, проект креативное пространство «Три двери»;
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 38 «Малыш», проект «От звуков музыки — к звукам жизни»;
  • Мартышов Евгений Сергеевич, проект «Магнетик Джэм»;
  • МБУК «Центр культурного развития села Бобровы Дворы, проект Арт-студия рисования песком «Песчинки добра»;
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития села Истобное», проект «HELLO REST»;
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Центр культурного развития села Сергиевка, проект «Сказка – душа и мудрость народа»;
  • Егор Смирнов, проект «Фестиваль «Urban Fest»;
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Старооскольский Дом ремесел», проект «Фестиваль-конкурс современной и традиционной керамики «Гори!»;
  • Ахтарова Екатерина Вахитовна, Иммерсивный, проект «Спектакль «Мотивация. Не умирай»;
  • Егор Смирнов, Креативное «Арт-пространство Free Gallery»;
  • Центр культурного развития «Горняк», проект «Молодежный фестиваль уличной танцевальной культуры #ТАНЦУЙ в стиле улиц»;
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Старооскольский творческо-методический Центр», проект «Арт биеннале «Русский бонсай»;
  • Гордеева Лариса Михайловна, проект «Лаборатория научного искусства «ОСМОС»;
  • Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Комсомолец», проект «Уличный фестиваль современной хореографии «Ты в танцах»;
  • Соловей Татьяна Ивановна, проект «Театральное пространство детской театральной студии «Аврора»;
  • Клён Никита Дмитриевич, проект «Уличный фестиваль советского модернизма и нового искусства «Артефакты»;
  • Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культурного развития “Молодежный”, проект «Продакшн студия «Открытая дверь».

Курская область

  • Железногорский центр современного искусства “Цикорий”, проект «Весенние мастерские»;
  • Муниципальное казенное учреждение «Центр молодежи» города Железногорска, проект «#ЧитайЖеГород»;
  • Назарова Дарья Геннадьевна, проект «Арт-коворкинг «На высоте»;
  • Леухина Наталья Павловна, проект «Библиотека-трансформер»;
  • Березовская Ирина Анатольевна, проект «ИндустриFest»;
  • МБУДО «Центр детского творчества», проект «Креативное пространство «Беседка»;
  • ОБУК “Курская государственная филармония”, проект «Этно-фестиваль «Ключи города»;
  • Областное бюджетное учреждение культуры «Курский государственный драматический театр имени А. С. Пушкина», проект «Арт-автобус»;
  • Областное бюджетное учреждение культуры «Курскоблкиновидеофонд», проект «Открытый фестиваль экологических мультфильмов «Живи, планета!»;
  • Областное бюджетное учреждение культуры «Курский государственный музей археологии», проект «Арт – ярмарка «Михайловская слобода»;
  • Попова Диана Юрьевна, проект «Битва Железногорска».

Оренбургская область

  • Смолинский Михаил Сергеевич, проект «Наука в чемодане»;
  • Муниципальное автономное учреждение культуры «Молодёжный центр» г. Новотроицк, проект «Арт-гостиная «Музыкальный джем»;
  • Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры металлургов г. Новотроицка», проект «Творческий фестиваль «МыГород»;
  • Комиссарова Ольга Евгеньевна, проект «Леди Алмаза. Чудо общения»;
  • Меденюк Анастасия Владимировна, проект «Народное караоке»;
  • МАУК “Дворец культуры нефтехимиков”, проект «Арт-кластер «Движение на встречу»;
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» г. Орска, проект «Форум «Талантливые дети – Талантливый город»;
  • Шаповалова Татьяна Сергеевна, проект «Праздник для детей «Супер детки».

Самарская область

  • Кылосов Игорь Валерьевич, проект «Цветок в фонтане».

Ленинградская область

  • Волкова Ксения Сергеевна, «Здесь врет компас».

До 8 декабря дополнительно каждому участнику на почту будет направлена информация о дате и месте защиты проекта.