Шорт-лист победителей грантового конкурса АРТ-ОКНО

11 Апр 2021

Поздравляем участников грантового конкурса "АРТ-ОКНО", чьи заявки вошли в шорт-лист конкурса

Дата, время и место публичной защиты проектов:

15 апреля в 11:00 г. Новотроицк (Оренбургская область), адрес проведения: Коворкинг НФ НИТУ МИСиС, ул. Фрунзе, д. 8

21 апреля в 11:00 г. Старый Оскол (Белгородская область), адрес проведения: Образовательно-выставочный центр «Железно!», м-н Макаренко, д.3а

22 апреля в 11:00 г. Губкин (Белгородская область), адрес проведения: улица Мира, 20а, Центр Молодежных Инициатив

23 апреля в 11:00 г. Железногорск (Курская область), адрес проведения: Музей истории и трудовой славы АО «Михайловский ГОК им А.В. Варичева, улица Ленина, дом 11

Шорт-лист победителей

Пилич Марина Викторовна (Новотроицк), проект «В кадре Новотроицк», номинация «Культурный дом»;

МКПАУ "Музейно-выставочный комплекс" (Новотроицк), проект "Ты в игре", номинация «Открытая территория»;

Оренбургское областное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» (Оренбург), проект Всероссийский пленэр "Планета Новотроицк", номинация «Культурный дом»;

Ручкина Елена Александровна (Оренбург), проект «Молодое время», номинация «Культурный дом»;

Гончаренко Татьяна Анатольевна (Оренбург), проект «Танец в сердце Евразии», номинация «Культурный дом»;

Ефимова Анна (Оренбург), проект Синяя птица», номинация «Открытая территория»;

Государственное автономное учреждение культуры «Оренбургский областной музей изобразительных искусств» (Оренбург), проект «Неделя искусств», номинация «Культурный дом»;

ГАУК «Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей» (Оренбург), проект «Философия космоса», номинация «Открытая территория»;

Благотворительный фонд "Армия спасения" (Новотроицк), проект «АРТ-КАФЕ «Новая весна», номинация «Культурный дом»;

Качаева Оксана Васильевна (Оренбург), проект «Музыка без границ», номинация «Открытая территория»

Фонд поддержки и развития театрального образования ГИТИС (Москва), проект «Смердяков», номинация «Культурный дом»;

МАУК ДК «Комсомолец» (Старый Оскол), проект «Под куполом неба», номинация «Открытая территория»;

Смирнов Егор (Старый Оскол), Музыкальный арт-фестиваль «UrbanFest», номинация «Открытая территория»;

Федотова Светлана (Старый Оскол), проект «Похимичим», номинация «Открытая территория»;

Федотова Светлана (Старый Оскол), проект «В темноте», номинация «Культурный дом»;

Городищенский ЦКР (село Солдатское), проект «КиноЛето», номинация «Открытая территория»;

Коломиец Елизавета (Старый Оскол), проект «Времена», номинация «Открытая территория»;

МБУК «Старооскольский Дом ремесел» (Старый Оскол), проект «Гончарная слобода», номинация «Открытая территория»;

Шацков Дмитрий (Ханты-Мансийск), проект «Оскол молодой», номинация «Культурный дом»;

Филимонова Рената (Старый Оскол), проект «Машина времени», номинация «Культурный дом»;

Бурцев Данил (Старый Оскол), проект «Театральная лабаротория Mysterium», номинация «Культурный дом»

МБУК «Губкинский краеведческий музей» филиал «Музей истории КМА» (Губкин), проект «От сохи до промышленных гигантов КМА», номинация «Культурный дом»;

МАУК Губкинского городского округа «Губкинский театр для детей и молодёжи» (Губкин), проект «Ближе к зрителю», номинация «Открытая территория»;

Халиуллин Тимур Ильясович (Белгород), проект «Международный фестиваль карильонной музыки «БЕЛГОРОДСКИЙ ЗВОН — 2021», номинация «Открытая территория»;

Мартышов Евгений Сергеевич (Губкин), проект «Magnetic Flava Anniversary», номинация «Открытая территория»;

Бабина Елена (Губкин), проект «АртCube: «Живая» студия», номинация «Культурный дом»;

ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» (Белгород), проект «Уличный театр кукол», номинация «Открытая территория»;

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурного развития поселка Троицкий» (поселок Троицкий), проект «Арт – фестиваль «Добрые сердца», номинация «Открытая территория»;

Карабут Светлана Петровна (Губкин), проект "Школьному музею-новую жизнь", номинация «Культурный дом»;

ЖХК им. А. Дейнеки (Железногорск), проект «Краски города», номинация «Открытая территория»;

ОБУК "Курская картинная галерея им. А. А. Дейнеки" (Курск), проект "В мастерской ремесленника, курского кудесника", номинация «Культурный дом»;

ОБУК «Курский государственный музей археологии» (Курск), проект «Путешествие в древнее Железногорье», номинация «Открытая территория»;

Курский краеведческий музей, музей партизанской славы "Большой дуб" (Курск), проект «Партизанский привал», номинация «Открытая территория»;

Семенихина Вероника (Курск), проект «Друг человека», номинация «Открытая территория»;

МУК ЦБС г. Железногорска (Железногорск), проект «6 форматов», номинация «Культурный дом»;

АНО «Просвещение» (Железногорск», проект «Fe-кластер», номинация «Открытая территория»;

Курский драматический театр имени А. Пушкина (Курск), проект «Авансцена», номинация «Культурный дом».