Известны участники основного этапа конкурса Гран-при «Золотые таланты»

11 Ноября 2020

Объявляем участников, прошедших отборочный этап конкурса Гран-при «Золотые таланты».

 

В номинации «Струнные щипковые народные инструменты. Домра, балалайка»:

1. Альшевский Алексей Максимович, балалайка, 17 лет, Минск, Республика Беларусь;

2. Батуркина Анжела Александровна, домра, 18 лет, Электросталь, Московская область;

3. Бельник Максим Игоревич, балалайка, 13 лет, Санкт-Петербург;

4. Галанова Мария Алексеевна, домра, 18 лет, Москва;

5. Еремин Никита Дмитриевич , домра,16 лет, Москва;

6. Захарова Александра Дмитриевна, домра, 16 лет, Москва;

7. Истомин Арсений Игоревич, домра, 15 лет, Москва;

8. Кайзер Святослав Алексеевич, домра, 17 лет, Москва;

9. Кривеншева Мария Олеговна, домра, 17 лет, Москва;

10. Кузнецов Алексей Алексеевич, балалайка, 18 лет, Москва;

11. Мелкова Татьяна Сергеевна, домра, 17 лет, Новосибирск;

12. Полосаев Никита Николаевич, балалайка, 16 лет, Губкин, Белгородская область;

13. Попов Иван Игоревич, балалайка, 15 лет, Электросталь, Московская область;

14. Репина Екатерина Геннадьевна, домра, 17 лет, Калуга;

15. Ролдугина Ирина Сергеевна, домра, 17 лет, Москва;

16. Рудова Светлана Евгеньевна, домра, 16 лет, Москва;

17. Сажнева Виктория Андреевна, балалайка, 14 лет, Тамбов;

18. Самсонов Максим Андреевич, балалайка, 15 лет, Москва;

19. Шадрин Илья Алексеевич, балалайка, 16 лет, Электросталь, Московская область;

20. Шмойлов Александр Сергеевич, балалайка, 17 лет, Москва.

В номинации «Клавишные народные инструменты. Баян, аккордеон»:

1. Абрамченко Дарья Олеговна, аккордеон, 15 лет, Няндома, Архангельская область;

2. Варламов Глеб Андреевич, баян, 15 лет, Вышний Волочек, Тверская область;

3. Величко Елизавета Николаевна, аккордеон, 16 лет, Ростов-на-Дону;

4. Гаранжа Елисей Юрьевич, аккордеон, 14 лет, Воронеж;

5. Казанаков Максим Михайлович, баян, 16 лет, Ржев, Тверская область;

6. Канискин Павел Кириллович, аккордеон, 17 лет, Москва;

7. Коломиец Михаил Валерьевич, аккордеон, 17 лет, Люберцы, Московская область;

8. Некрасов Александр Дмитриевич, аккордеон, 17 лет, Москва;

9. Некрасов Артём Русланович, баян, 13 лет, Ржев, Тверская область;

10. Перемышленникова Полина Николаевна, аккордеон, 18 лет, Белгород;

11. Пономаренко Павел Андреевич, баян, 13 лет, Москва;

12. Сидоров Никита Алексеевич, баян, 15 лет, Ижевск, Удмуртская республика;

13. Степанов Даниил Петрович, баян, 16 лет, Набережные Челны, республика Татарстан;

14. Сыромятников Арсений Петрович, баян, 12 лет, Москва;

15. Терехов Никита Васильевич, аккордеон, 18 лет, Тамбов

16. Холоднов Кирилл Викторович, баян, 14 лет, Бежецк, Тверская область;

17. Чеботарёв Артём Олегович, баян, 15 лет, Бежецк, Тверская область;

18. Чернобривец Максим Михайлович, баян, 15 лет, Бежецк, Тверская область;

19. Шаповалов Егор Евгеньевич, аккордеон, 18 лет, Ростов-на-Дону.

 

В номинации «Деревянные духовые инструменты»:
1. Агафонова Ксения Николаевна, флейта, 14 лет, Москва;
2. Бушин Глеб Андреевич, кларнет, 17 лет, Санкт-Петербург;
3. Долгов Александр Вячеславович, саксофон, 11 лет, Москва;
4. Измайлов Александр Валерьевич, кларнет, 17 лет, Санкт-Петербург;
5. Казаков Михаил Константинович, саксофон, 18 лет, пос. Малаховка, Московская область;
6. Катенин Максимилиан Станиславович, фагот, 18 лет, Москва;
7. Катенина Анна Станиславовна, кларнет, 14 лет, Москва;
8. Ким Диана Вячеславна, флейта, 18 лет, Санкт-Петербург;
9. Корякина Мария Сергеевна, флейта, 18 лет, Хабаровск;
10. Маренкова Светлана Анатольевна, флейта, 16 лет, Воронеж;
11. Матюхин Андрей Алексеевич, гобой, 15 лет, Калуга;
12. Морозова Софья Морозова, флейта, 18 лет, Москва;
13. Освер Фёдор Денисович, гобой, 17 лет, Москва;
14. Павленко Мария Петровна, гобой, 16 лет, Москва;
15. Петрова Варвара Сергеевна, гобой, 15 лет, Москва;
16. Прасолов Иван Александрович, кларнет, 15 лет, Курск;
17. Рабенкова Арина Вадимовна, кларнет, 16 лет, Воронеж;
18. Скоморов Виктор Николаевич, фагот, 15 лет, Санкт-Петербург;
19. Смалий Игорь Андреевич, кларнет, 14 лет, Москва;
20. Туренко Арина Владимировна, флейта, 18 лет, Пермь;
21. Чекашов Евгений Андреевич, саксофон, 18 лет, Москва.